Moonlight [Our vision]

Объявление

Наш друг:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonlight [Our vision] » Registration » Подача документов


Подача документов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразу думайте о том, что и как пишите, поскольку мы принимаем только стоящих игроков. Исходя из этого, я думаю, должно быть понятно в каком объеме стоит заполнять анкету.
Для канонов: только пункты, отмеченные звездочкой *

1.Имя:*
2.Прозвище:*
3.Раса:*
(вампир, оборотень, человек)
4.Возраст:*
5.Способности:*
6.Биография:
7.Характер:
8.Внешность:
9.Привычки:
10.Страхи:
11.Особенности:
(то,что вы хотите написать о персе,но не знаете куда)
12.ICQ:*
13.Как часто будете посещать ролевую?*
14.Откуда пришли к нам?*
15.Ключ:*
16.Где вы нас прорекламировали?*
(точная ссылка на пост рекламы)
17.Пробный пост*
(тема будет дана по написанию анкеты)

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Прозвище:[/b]
[b]3.Раса:[/b]
[i](вампир, оборотень, человек)[/i]
[b]4.Возраст:[/b]
[b]5.Способности:[/b]
[b]6.Биография:[/b]
[b]7.Характер:[/b]
[b]8.Внешность:[/b]
[b]9.Привычки:[/b]
[b]10.Страхи:[/b]
[b]11.Особенности:[/b]
[i](то,что вы хотите написать о персе,но не знаете куда)[/i]
[b]12.ICQ:[/b]
[b]13.Как часто будете посещать ролевую?[/b]
[b]14.Откуда пришли к нам?[/b]
[b]15.Ключ:[/b]
[b]16.Где вы нас прорекламировали?[/b]
[i](точная ссылка на пост рекламы)[/i]
[b]17.Пробный пост[/b]
[i](тема будет дана по написанию анкеты)[/i]

0

2

1.Имя:
Jacob Black / Джейкоб Блэк

2.Прозвище:
Нет

3.Раса:
оборотень

4.Возраст:
17 лет

5.Способности:
сверхсила, огромная скорость, острый нюх; возможность слышать мысли внутри стаи, находясь даже на расстоянии, но только лишь в обличии волка

12.ICQ:
админу в ЛС

13.Как часто будете посещать ролевую?
каждый день

14.Откуда пришли к нам?
админ позвала)

15.Ключ:
пузырьки пузырькиииии

16.Где вы нас прорекламировали?
(точная ссылка на пост рекламы)

17.Пробный пост

Джейкоб опустил голову вниз и заметно прибавил шаг, думая, как же приподнести Белле его секрет. Просто превратиться в волка было бы безумным, это могло очень сильно напугать Беллу. Надо было сначала сказать ей об этом, только вот как? Этот вопрос мучал Джейка. Тут он понял, что идёт очень быстро и Белла не успевает за ним, поэтому остановился и подождал, пока она догонит его.
- Прости, Белла, -сказал Блэк, когда она его наконец-таки настигла, -Я совсем забыл, что ты медленно ходишь, -усмехнулся Джейк. Он пытался поднять себе и Белле настроение, но видел, что она была очень заинтригована, и казалось, даже ждала этого момента,так что Джейкоб решил не томить девушку.
- Белла...-начал Джейк,-я не совсем человек...-он подбирал слова, -помнишь, я тебе рассказывал наши квилетские легенды? Так вот...там были истории про волков, и мы считаем себя потомками волков. Это верно, но немножко не так...Блэк принял серьёзное выражение лица, он всё думал, как отреагирует девушка на его секрет.
- Пару минут назад ты дотронулась до меня...ты почувствовала жар...это не высокая температура от того, что я хожу в такую погоду полуголым. И я стал таким здоровым и мускулистым не из-за того, что принял гормон роста или протеины...Для человека это не очень-то свойственно, правда, Белла? - Он видел, как была заинтригована девушка, и подбирал слова, чтобы помягче приподнести это и объяснить более понятным языком.
- Один холодный...другой горячий, один изящный...другой мускулистый, один ...вампир...-это слово нехотя сорвалось с губ Джейка, -а другой...-Блэк сделал небольшую паузу, после чего произнёс это слово - ОБОРОТЕНЬ. Джейк увидел шокированное лицо Беллы, в принципе, какой ещё реакции он ждал? Блэк знал, что так оно и будет, но останавливаься не стал.
- Да, Белла...Я - оборотень! Я - волк! и я - главный враг вампиров! Такова наша природа. Тебя окрущают монстры, Белла...и твой лучший друг - один из них, -Джейк твёрдо это произнёс, констатируя факт. -Я не всегда был таким...я был обычным человеком, как и ты...Это произошло недавно. Но внутри я всё такой же Джейкоб Блэк - весёлый квилетский паренёк, которому ТЫ, Белла, не безразлична. -после некоторой паузы Джейк заговорил снова, -Только вот не знаю, захочешь ли ты теперь общаться со мной таким...Я приму любое твоё решение. -Блэк вопросительно посмотрел на Беллу, ожидая её ответ на всё услышанное.
Вскоре парень решил продемонстрировать всё выше сказанное.
- Не бойся...главное, не бойся, Белла...- сказал Джейк и начал удаляться от неё.
Он отошёл от Беллы метров на 10, для её безопасности. -Ну, вперёд!- мысленно крикнул Джейк сам себе, разбежался, сделал длинный прыжок и...ХОП! Приземлилмя уже на землю огромный волк, который был в 3 раза больше самого большого обычного волка, с коричневой длинной шерстью и мощными лапами. Несмотря на устрашающий вид этого существа, глаза были добрыми и тёплыми. Они смотрели на Беллу со всей нежностью, как будто перед ней стоит самый преданный пёс, который защитит её в любом случае, даже под страхом смерти.
Джейкоб не стал сначала близко подходить к Белле, чтобы не напугать её, он был метрах в 3 от неё. Язык высунул наружу, а дыхание было неровным. Потом волк медленно начал приближаться к Белле, и на расстоянии 1 метра от неё передняя часть туловища опустилась на землю, в частности, мордочка, и лапы закрыли нос. Это так забавно выглядело, как будто пёс хочет поиграть со своим хозяином. Затем волк делал смешные гримасы, чтобы рассмешить девушку: то язык вываливался наружу, то склонялся на бок, то издавал забавный рёв, то закрывал лапами глаза.
После всех этих забавных дурачест, волк подошёл очень близко к Белле, носом коснулся её руки и легонько лизнул её, после чего волк завалился рядом с ней, и положил мордочку ей на коленки. Глаза волка были очень добрыми и преданными, и пристально смотрели на Беллу. Иногда волк издавал приятный рёв, это означало, что ему очень хорошо рядом с этой прекрасной девушкой. -Я не позволю кому-либо причинить ей зло! -думал Блэк, смотря на Беллу глазами волка, -Я буду охранять её до конца!
Но тут Джейк услышал возгласы своих братьев-оборотней, которые узнали, что Блэк всё рассказал Белле. Эти возгласы были очень нецензурными, Джейкоб в обличие волка немного поморщился, издал томный рёв, а затем продолжил свои приятные посиделки с Беллой. -Мне плевать на то, что вы думаете! -мысленно говорил он своим братьям, -Белла не раскроет наш секрет! Она моя подруга и обязана знать про меня всё!

0

3

Jacob Black
ааааааар мой пупсик квилетский xD принят, конечно) ну как я могу не принять)  :glasses:

0

4

1.Имя:
Edward Cullen\Эдвард Каллен
2.Прозвище:
Нету
3.Раса:
Вампир
4.Возраст:
Физически 17\биологически - 107
5.Способности:
Чтение мыслей
6.ICQ:
Белла знает =)
7.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день, ну бывают случаи что и через день-два, но буду предупреждать)
8.Откуда пришли к нам?
Беллочка притащила))
9.Ключ:
давай налевай...поговорим...
10.Где вы нас прорекламировали?
Нихде исче Оо
11.Пробный пост
Эдвард все боялся того что может случиться с Беллой и не знал как узнать что будет, поэтому он решил обратиться к Элис, которая как раз сидела неподалеку в кресле
-Элис, покажи мне что ты видишь о Белле, мне это важно, я могу увидеть твои видения. Прошу тебя- девушка была немного растеряна и удивлена –Зачем тебе это? К тому же не факт что все сбудется, и я считаю лучше не знать о..- Эдвард не дал Элис даже закончить –Элис, я знаю чего хочу, покажи мне что будет, мне надо знать-. Элис тяжело вздохнула –Ну ладно, давай- она сконцентрировалась, а Эдвард проник в её видение, там он увидел Беллу, но она была не такая, другая, внешне она изменилась, у нее были кроваво-красные глаза, холодная и бледная кожа и безразличный взгляд, она стала вампиром, что очень напугало Эдварда, тут видение прекратила Элис –Класс, значит Белла будет одна из нас, это же здорово и бояться ничего не надо- радостно говорила Элис чуть ли не хлопая в ладоши от счастья. А Эдвард даже слова не мог сказать Но как.. Я же не могу сделать её вампиром… -Элис, ничего в этом хорошего нету, я не хочу чтобы Белла была одной из нас, я не хочу чтобы она была убийцей, ты видела её? Я не желаю ей такой участи- Элис уже перестала радоваться, а Эдвард встал и начал метаться по комнате. Тут Элис прикрикнула –Стой, давай еще одно видение, может то было ошибочным- тут у Эдварда глаза будто заблестели А может то видение было не правдиво, может все будет иначе? Я должен еще раз увидеть что с ней Эдвард подошел к Элис и ждал её очередного видения –Давай-. Девушка снова сконцентрировалась и Эдвард влез в её видение. Тут уже было все совсем иначе, Белла была человеком, но здесь было видно что Белла с Элис вроде лучших подружек, они вместе веселятся, гуляют. От этого Эдварду снова стало не по себе, ведь близость с вампиром не сулит ничего хорошего. Элис снова была рада очередному видению –Видишь, все хорошо, она человек и мы с ней хорошо ладим- негромко сказала девушка надеясь развеселить Эдварда, но он был не в восторге, оба видения пугают его –Элис, я не вижу ничего хорошего не в этом видении ни в том- Эдвард встал и уперся рукой в стенку. –Да брось! Все замечательно- продолжала Элис надеясь что Эдвард обрадуется. –Её близость с вампирами меня не радует, кто знает, вдруг она поранит руку у тебя на глазах и ты укусишь её? Может это ты сделаешь из нее вампира?- обеспокоенно говорил парень не зная что делать. –А вот и неправда, я себя смогу сдержать! Вот увидишь, все будет хорошо!- Элис подошла к Эдварду и похлопала ему по плечу. –Нет! Ничего не хорошо!- с этими словами Эдвард мухой выбежал из дома.

0

5

Edward Cullen
принят, солнце) я тя еще не так потаскаю :flirt:

0

6

1.Имя:
Элис Каллен|Alice Cullen
2.Прозвище:
Эл
3.Раса:
Вампир
4.Возраст:
19|120
5.Способности:
Ясновидящая.
12.ICQ:
349922971
13.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день.
14.Откуда пришли к нам?
http://roleresources.ru/ :)
15.Ключ:
доооо, я тут пробегал мимоооо, ключик проверил, всё верно xD
16.Где вы нас прорекламировали?
Смотрите в определенной теме.
17.Пробный пост*
(тема будет дана по написанию анкеты)

0

7

Alice Cullen
тема поста: видение, как Эдвард отправляется в Вольтерру

0


Вы здесь » Moonlight [Our vision] » Registration » Подача документов